EmuCR Feeds
Email Us

EmuCR:DolphinDolphin Git 3.0-368 is released. This is the trunk of Dolphin Project. Dolphin is the first Gamecube emulator able to run commercial games! Dolphin is a great Gamecube(NGC) and Wii emulator. It has a partial Wii support and plays most Gamecube games. Dolphin has been changed SVN to Git recently.

Dolphin Git changelog:
* D3D9/11: Degrade a PanicAlert related to EFB format changes to an ERROR_LOG

Download: Dolphin Git 3.0-368 x86
Download: Dolphin Git 3.0-368 x64
Source: Here

33 Comments:

  1. Отвечаю !!!!! тебе "Старпер" сначала оскорбляют меня а потом просят советов, я хороший и со мной по хорошему ,а по поводу ошибок все ошибаются и не такое выдают!!!. И не надо показывать крутого перца знаю таких , а по поводу Star Wars Rogue 2 не запустил я его так будет проще сказать тебе . УСПОКОИЛСЯ!!!! "Старпер"

    CCCP1982

    I answer!!!!! To you "Старпер" at first offend me and then ask councils, I good and with me on good, and concerning errors all are mistaken and not the such give out!!!. Also it is not necessary to show abrupt pepper I know such, and concerning Star Wars Rogue 2 I have not started it so it will be easier to tell to you. HAS calmed down!!!! "Старпер"

    CCCP1982

    ReplyDelete
  2. Так ведь сам сначала засрал форум комментами типа
    "ПОСЛУШАЙТЕ РЕБЯТА СДЕЛАЙТЕ ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН 1-2 ЧАСТЯХ!!!!!!!!!!!!
    CCCP1982

    LISTEN CHILDREN MAKE STAR WARS 1-2 PARTS!!!!!!!!!!!! CCCP1982"
    А потом вдруг, о чудо, перестал это талдычить и написал вот это
    "я игруху запустил уууууууууу рррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!! крута!! CCCP1982"

    "спс команда ты меня услышала респект но нужно еще работать и работать вы молодцы!!!!!!

    CCCP1982"

    "Спасибо команда ты меня услышала респект но нужно еще работать и работать вы молодцы!!!!!!

    CCCP1982
    Command you me have heard thanks but it is necessary to work and work still you good fellows!!!!!!
    CCCP1982"

    Разве после этого не логично было бы предположить, что ты запустил именно Star Wars Rogue Squadron II?
    А сейчас ты утверждаешь, что "Star Wars Rogue 2 не запустил я его" . Так в чем тогда была причина твоей столь бурной радости?

    ReplyDelete
  3. И все таки ты не успокоился мне тебя жаль. Да уж как я вас всех маленький ааааа уууууу маленький не плачь папа купит тебе конфетку . Мне смешно хе!!!!!

    CCCP1982

    ReplyDelete
  4. На самом деле я писал ТЕБЕ ТАК : а по поводу Star Wars Rogue 2 не запустил я его так будет проще сказать тебе.Проще сказать тебе обьясняю "старпер" проще сказать !!!!!!!

    CCCP1982

    ReplyDelete
  5. CCCP1982,

    Just go away... THis is complied site and not Wii/GameCube emulator developer here.

    If you want to play them... Buy Wii!

    ReplyDelete
  6. #5 я знаю что это сайт http://www.emucr.com не слепой а играть я хочу именно на эмуляторе а не на Wii как раз сайт и предназначен для этого понял !!!!!!
    CCCP1982

    #5 I know that it is a site http://www.emucr.com not blind and to play I want on the emulator instead of on Wii just a site and is intended for this purpose have understood!!!!!!

    CCCP1982

    ReplyDelete
  7. CCCP1982, жаль тебя, необразованного 30-летнего человека.
    Не можешь нормально свои мысли сформулировать - молчи лучше в тряпочку, не позорься. И чего тебя так на слове "старпёр" то заело? Ты хоть значение этого слова понимаешь? Открою тебе великую тайну - это не матерное слово, и даже не ругань. Так что смело можешь выкинуть его из своей головы. Не позорь бывший Советский Союз и сегодняшнюю Россию. Из-за таких, как ты, иностранцы считают нас отсталым народом, и думают, что у нас по улицам медведи ходят, пьют водку и играют на балалайке.
    Успокоиться нужно тебе, подучить хорошенько русский язык и пунктуацию.

    ReplyDelete
  8. #7 Позоришься ты херьню пишешь и не по теме про медведей и про водку ))))).Сайт для эмуляторов предназначен в первую очередь, а не оскорблять и высказывать про свою личную обиду . А по поводу спокойствия я спокоен как танк и не тебе судить салага .Мне 29 А НЕ 30 но я честен перед сайтом да я не скрываю мне 29 и что. ТУПОСТЬ У ТЕБЯ!!! грамотей!!!!!!

    ReplyDelete
  9. ага, твое спокойствие сразу видно.
    П. С. Аноним 2

    ReplyDelete
  10. Пошел на хуй ублюдки

    Перейти говорить России в аду!

    ReplyDelete
  11. f*ckin' weired language...

    ReplyDelete
  12. Пошел на хуй ублюдки

    Перейти говорить России в аду!


    Это кто такой грамотный написал???я ржал над этим минут пять!

    ReplyDelete
  13. Maybe is Alien language i think...

    ReplyDelete
  14. mbi cgec nischy alien jasik

    ReplyDelete
  15. whauhafh atiuaijfklaj ahsdajdhak?

    ReplyDelete
  16. I think he's from the past too. the soviet union doesn't exist anymore.

    get a new user name.

    ReplyDelete
  17. Дельфин Git 3.0-368 не будет отпущена. Это ствол Дельфин проекта. Дельфин стал первым эмулятором, Gamecube возможность запускать коммерческие игры! Дельфин является большим Gamecube (NGC) и Wii эмулятора. Он имеет частичную поддержку Wii и Gamecube проигрывает большинство игр. Дельфин был изменен SVN для Git недавно.

    ReplyDelete
  18. Все такие нервные, как будто девки не дают :)))))

    ReplyDelete
  19. А может эти нервные анонимы и есть девки?.. Которым, вполне возможно, тоже не дают))

    Maybe those anonymous are so nervous not because girls don't wanna fuck with em' but cause they just are those girls?.. And they might had no sex for a very long time))

    ReplyDelete
  20. Anon 23 малыш тролль подрости!

    Anon 23 little troll grow up!

    ReplyDelete
  21. Анонист 24 - возьми свой трольский хуй и запихай себе в свою разъёбанную жопу, да поглубже, пидарас ты конченный, чтоб ты сдох, еблан, педрило конченное!!!!! Малышом будеш своего ёбаря называть, а к старшим на вы надо обращаться, понял, недомерок, хуесос! За базаром следи, еблан, троллями он тут обзывается, понимаешь ли! С юмором напряг иди смотреть Аншлаг, хуйло, чтоб тя пришли! Яйчишки когда отростишь тогда и поговорим...

    ReplyDelete
  22. Уххх! Выругался... Как-то даже легче на душе стало... Надеюсь, 24 не расплакался, бедолага. Ну да хер с ним, с несчастным. По поводу эмуля, я уже не первый это здесь говорю, но реально, глупо спорить и какие-либо телодвижения осуществлять, что здесь, что на сайте разработчиков, им все ваши фэ до жопы. Процесс сам по себе происходит, остаётся только "всем одеть намордники и радоваться"))

    ReplyDelete
  23. Anon 25 неадекватная быдляцкая школота!!!Еще раз говорю подрости сначала!

    ReplyDelete
  24. Сам ведь начал всё это, зачем было троллем называть, и эти "подрости". Зачем без причины человеку гадости говорить? Обьяснить адекватно сможешь? Не думаю... Ненавижу с людьми ругаться,но такие как ты просто так и напрашиваются на ругань и хамство. Натура ваша язвительная не может просто не бесить. И кстати, школу я закончил в конце далёких 90-х, когда ты ещё сисю мамину досасывал, так что давай впредь обойдёся дез этих твоих "подрости".

    ReplyDelete
  25. Да успокойтесь вы оба народ! Хватит уже пиписьками меряться тут форум, где люди эмуляторы обсуждают, отношения выяснять идите в другое место (уверен их много). Первый не понятно зачем второго троллем обозвал, второй не адекватно на это отреагировал и понеслась! Пожмите друг другу руки и живите в мире.

    ReplyDelete
  26. Ладно согласен, я со своей стороны погарячился, да и вообще, глупо всё как-то вышло... #27 за ругань приношу свои искренние извинения, вспыльчивый я человек, а дело-то выеденного яйца не стоит) Тут и так ругани на всех языках мира хоть отбавляй, ещё не хватало могучего русского))

    ReplyDelete
  27. Ну наконец хоть кто-то умный из этих двоих нашёлся. Я уж думал эта перебранка никогда не кончится! Anonymous @30 - вот это по взрослому я понимаю. и не обращай внимания на всяких упырей, меня самого часто не по делу обзывают, в таких ситуациях просто забей и всё. По поводу "малыш тролль" сам понимаешь у кого что болит...

    ReplyDelete
  28. №27 - Ты сам себе дал определение в своём же посте "быдляцкая школота"! Рыщут тут малолетки и до людей докапываются. Мал ещё и за языком не следишь. Не просто тебе по жизни будет. З.Ы. Хорошо бы таких субъектов как ты до 18 фильтровать отседа!

    ReplyDelete
  29. Anon 30 не надо было извиняться! Так с ними и надо с быдло-троллями! А эмуль нормальный,в RE0 тока звук всё похрипывает.

    ReplyDelete
  30. Мдя, школота нынче борзая пошла, надо отучать, а то небось 18 треснуло уже себя взрослым возомнил.(Это я тебе 24, он же 27)

    ReplyDelete
  31. Да ладно, народ, я уже перед этим малым извинился и закончим на этом, а то забили уже тут беднягу совсем... Не развивайте у ребёнка комплекс неполноценности. К тому же куча новых ревизий вышло, айда их обсуждать!))

    ReplyDelete
  32. А шо у #24 наверное с противоположным полом таки проблемы судя по его реакции на обычную шутку И как правило фразы типа подрости троллят такие мааааааленькие очкастые гномики неудачники которые всю жизнь у монитора проводят

    ReplyDelete

Can't post a comment? Try This!